M40-1101100
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-1101100
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING
Specifiche: M40-1101100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-1101100
Modello di prodotti M40-1101100 fabbricante Harwin
Descrizione 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 400848 pcs Scheda dati M40-1101100.pdf
Serie M40 Distanza file -
Intonazione 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 11
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 11 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.039" (1.00mm) Tipo di contatto Female Socket