M40-1101400
HarwinHarwin
M40-1101400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-1101400
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING
Specifiche: M40-1101400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-1101400
Modello di prodotti M40-1101400 fabbricante Harwin
Descrizione 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187290 pcs Scheda dati M40-1101400.pdf
Serie M40 Distanza file -
Intonazione 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-3039
M40-1101400-ND
Numero di righe 1
Numero di posizioni 14 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 14 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.039" (1.00mm)
Tipo di contatto Female Socket terminazione contatto Crimp
Tipo connettore Receptacle Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M40-1202000
M40-1202000
Produttori: Harwin
Descrizione: 1.00MM PITCH DIL CRIMP HOUSING
In magazzino: 372717 pcs
Scaricare: M40-1202000.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING
In magazzino: 229810 pcs
Scaricare: M40-1101000.pdf
RFQ
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 40MM FAN FILTER MEDIA 30PPM