M40-3010446
Harwin Inc.Harwin Inc.
M40-3010446 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-3010446
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto SIL MALE VERT SHROUDED HEADER
Specifiche: M40-3010446.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-3010446
Modello di prodotti M40-3010446 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione SIL MALE VERT SHROUDED HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145841 pcs Scheda dati M40-3010446.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Cable/Wire
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.039" (1.00mm)
Terminazione dello schermo Rectangular Serie M40
Spaziatura linea - accoppiamento Shrouded - 4 Wall Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore 50V
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-2255
M403010446
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni 4 Numero di contatti -
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
codice articolo del costruttore M40-3010446 Lunghezza - Post (accoppiamento) -
Differenziale Trasmissione Dati Tin Altezza di isolamento -
Caratteristiche Pick and Place, Solder Retention Descrizione espansione 4 Positions Header Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Tin
Descrizione SIL MALE VERT SHROUDED HEADER Valutazione attuale 1A
Corrente - Max / Contatto Detent Lock Lunghezza contatti - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Tin Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento 0.169" (4.30mm) Tipo connettore Header
Diametro effettivo Natural
prodotti correlati
M40-3010846
M40-3010846
Produttori: Harwin
Descrizione: 1.00MM PITCH SIL SMT VERTICAL
In magazzino: 117487 pcs
Scaricare: M40-3010846.pdf
RFQ
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 40MM FAN FILTER MEDIA 30PPM