M40-3010646
HarwinHarwin
M40-3010646 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-3010646
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto SIL MALE VERT SHROUDED HEADER
Specifiche: M40-3010646.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-3010646
Modello di prodotti M40-3010646 fabbricante Harwin
Descrizione SIL MALE VERT SHROUDED HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100841 pcs Scheda dati M40-3010646.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M40 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-2256
M403010646
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.169" (4.30mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place, Solder Retention
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 6 position 0.039" (1.00mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Rectangular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
prodotti correlati
M40-3010246
M40-3010246
Produttori: Harwin
Descrizione: 1.00MM PITCH SIL SMT VERTICAL
In magazzino: 148341 pcs
Scaricare: M40-3010246.pdf
RFQ
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 40MM FAN FILTER MEDIA 30PPM