M40-3100345R
HarwinHarwin
M40-3100345R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-3100345R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR FMAL 6POS 1MM DL AU SMD
Specifiche: 1.M40-3100345R.pdf2.M40-3100345R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-3100345R
Modello di prodotti M40-3100345R fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR FMAL 6POS 1MM DL AU SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53007 pcs Scheda dati 1.M40-3100345R.pdf2.M40-3100345R.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie M40-310R
Spaziatura linea - accoppiamento 0.039" (1.00mm) Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm)
imballaggio Original-Reel® Altri nomi 952-1663-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 4.25mm
Altezza di isolamento 0.089" (2.26mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide, Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket