M40-3100645R
HarwinHarwin
M40-3100645R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-3100645R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR FMAL 12PS 1MM DL AU SMD
Specifiche: 1.M40-3100645R.pdf2.M40-3100645R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-3100645R
Modello di prodotti M40-3100645R fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR FMAL 12PS 1MM DL AU SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79710 pcs Scheda dati 1.M40-3100645R.pdf2.M40-3100645R.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board Serie M40-310R
Spaziatura linea - accoppiamento 0.039" (1.00mm) Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 952-1666-2
M403100645R
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 4.25mm
Altezza di isolamento 0.089" (2.26mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide, Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket