M40-6002146
HarwinHarwin
M40-6002146 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-6002146
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PLUG 21POS TIN 1MM SMD
Specifiche: 1.M40-6002146.pdf2.M40-6002146.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5075 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-6002146
Modello di prodotti M40-6002146 fabbricante Harwin
Descrizione CONN PLUG 21POS TIN 1MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72537 pcs Scheda dati 1.M40-6002146.pdf2.M40-6002146.pdf
Serie M40 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3053
M40-6002146-ND
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4.3mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.130" (3.30mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 21 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Tin Spessore finitura contatto 80.0µin (2.03µm)
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M40-45
M40-45
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 40MM FAN FILTER MEDIA 45PPM