M40-6002546R
HarwinHarwin
M40-6002546R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M40-6002546R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PLUG 25POS TIN 1MM SMD
Specifiche: 1.M40-6002546R.pdf2.M40-6002546R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M40-6002546R
Modello di prodotti M40-6002546R fabbricante Harwin
Descrizione CONN PLUG 25POS TIN 1MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56478 pcs Scheda dati 1.M40-6002546R.pdf2.M40-6002546R.pdf
Serie M40 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 952-3917-2
M40-6002546R-ND
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4.3mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.130" (3.30mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 25 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Tin Spessore finitura contatto 80.0µin (2.03µm)
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug, Center Strip Contacts
prodotti correlati
M40-6200946
M40-6200946
Produttori: Harwin Inc.
Descrizione: CONN RCPT 9POS TIN 1MM SMD
In magazzino: 42659 pcs
Scaricare: M40-6200946.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN PLUG 25POS TIN 1MM SMD
In magazzino: 36459 pcs
Scaricare: M40-6002546.pdf
RFQ
M40-6004146R
M40-6004146R
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN PLUG 41POS TIN 1MM SMD
Scaricare: M40-6004146R.pdf
Produttori: Orion Fans
Descrizione: 40MM FAN FILTER MEDIA 45PPM