M50-3004945
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3004945
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONNECTOR SOCKET
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3004945
Modello di prodotti M50-3004945 fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4170 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 98 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 5.4mm, 6.08mm, 9.37mm
Altezza di isolamento 0.173" (4.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 98 Position Receptacle Connector Through Hole
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.094" (2.40mm) Spessore finitura contatto - Post -