M50-3005045
HarwinHarwin
M50-3005045 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3005045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM T/H AU 100POS
Specifiche: 1.M50-3005045.pdf2.M50-3005045.pdf3.M50-3005045.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3005045
Modello di prodotti M50-3005045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM T/H AU 100POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11954 pcs Scheda dati 1.M50-3005045.pdf2.M50-3005045.pdf3.M50-3005045.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-1720
M503005045
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 5.4mm, 6.08mm, 9.37mm
Altezza di isolamento 0.173" (4.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 100 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.094" (2.40mm) Spessore finitura contatto - Post -