M50-3120545
HarwinHarwin
M50-3120545 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3120545
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 10POS
Specifiche: 1.M50-3120545.pdf2.M50-3120545.pdf3.M50-3120545.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
89 pcs
178 pcs
534 pcs
1068 pcs
5073 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3120545
Modello di prodotti M50-3120545 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47196 pcs Scheda dati 1.M50-3120545.pdf2.M50-3120545.pdf3.M50-3120545.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-1713
M503120545
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
Altezza di isolamento 0.142" (3.60mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket