M50-3120845
HarwinHarwin
M50-3120845 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3120845
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 16POS
Specifiche: 1.M50-3120845.pdf2.M50-3120845.pdf3.M50-3120845.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
57 pcs
114 pcs
513 pcs
1026 pcs
5016 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3120845
Modello di prodotti M50-3120845 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 16POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34463 pcs Scheda dati 1.M50-3120845.pdf2.M50-3120845.pdf3.M50-3120845.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-1712
M503120845
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
Altezza di isolamento 0.142" (3.60mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket