M50-3140545
HarwinHarwin
M50-3140545 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3140545
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 5POS
Specifiche: 1.M50-3140545.pdf2.M50-3140545.pdf3.M50-3140545.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
85 pcs
170 pcs
510 pcs
1020 pcs
5015 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3140545
Modello di prodotti M50-3140545 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 5POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136117 pcs Scheda dati 1.M50-3140545.pdf2.M50-3140545.pdf3.M50-3140545.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3593
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.134" (3.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket