M50-3140845
HarwinHarwin
M50-3140845 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3140845
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 8POS
Specifiche: 1.M50-3140845.pdf2.M50-3140845.pdf3.M50-3140845.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
55 pcs
110 pcs
550 pcs
1045 pcs
5005 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3140845
Modello di prodotti M50-3140845 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 8POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100337 pcs Scheda dati 1.M50-3140845.pdf2.M50-3140845.pdf3.M50-3140845.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3595
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.134" (3.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 12.0µin (0.30µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni General Purpose, Medical, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M50-3140845R
M50-3140845R
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 8POS