M50-3500942
HarwinHarwin
M50-3500942 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3500942
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM VERT AU 18POS
Specifiche: 1.M50-3500942.pdf2.M50-3500942.pdf3.M50-3500942.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3500942
Modello di prodotti M50-3500942 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM VERT AU 18POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115854 pcs Scheda dati 1.M50-3500942.pdf2.M50-3500942.pdf3.M50-3500942.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.248" (6.30mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 4.6mm, 5.4mm, 5.5mm, 6.23mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 18 position 0.050" (1.27mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 98.4µin (2.50µm)