M50-3500842
HarwinHarwin
M50-3500842 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3500842
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM VERT AU 16POS
Specifiche: 1.M50-3500842.pdf2.M50-3500842.pdf3.M50-3500842.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3500842
Modello di prodotti M50-3500842 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM VERT AU 16POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61399 pcs Scheda dati 1.M50-3500842.pdf2.M50-3500842.pdf3.M50-3500842.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.248" (6.30mm) Altri nomi 952-1385
M503500842
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 4.6mm, 5.4mm, 5.5mm, 6.23mm
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 16 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm)