M50-3301742
HarwinHarwin
M50-3301742 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3301742
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.27 IDC SOCKET 34 POSN
Specifiche: 1.M50-3301742.pdf2.M50-3301742.pdf3.M50-3301742.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
22 pcs
44 pcs
66 pcs
110 pcs
264 pcs
506 pcs
1012 pcs
2508 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3301742
Modello di prodotti M50-3301742 fabbricante Harwin
Descrizione 1.27 IDC SOCKET 34 POSN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27443 pcs Scheda dati 1.M50-3301742.pdf2.M50-3301742.pdf3.M50-3301742.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 30 AWG
Serie Archer M50 Distanza file 0.050" (1.27mm)
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Altri nomi 952-2563
M50-3301742-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 34 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Feed Through Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 34 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo di contatto Female Socket