M50-3300642
HarwinHarwin
M50-3300642 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3300642
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 1.27MM IDC 12POS
Specifiche: 1.M50-3300642.pdf2.M50-3300642.pdf3.M50-3300642.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
1035 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3300642
Modello di prodotti M50-3300642 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RECEPT 1.27MM IDC 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45436 pcs Scheda dati 1.M50-3300642.pdf2.M50-3300642.pdf3.M50-3300642.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 30 AWG
Serie Archer M50 Distanza file 0.050" (1.27mm)
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Altri nomi 952-2675 Numero di righe 2
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Feed Through Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo di contatto Female Socket