M50-3300542
HarwinHarwin
M50-3300542 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3300542
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.27 IDC SOCKET 10 POSN
Specifiche: 1.M50-3300542.pdf2.M50-3300542.pdf3.M50-3300542.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
54 pcs
108 pcs
270 pcs
540 pcs
1026 pcs
2538 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3300542
Modello di prodotti M50-3300542 fabbricante Harwin
Descrizione 1.27 IDC SOCKET 10 POSN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42762 pcs Scheda dati 1.M50-3300542.pdf2.M50-3300542.pdf3.M50-3300542.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 30 AWG
Serie Archer M50 Distanza file 0.050" (1.27mm)
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Altri nomi 952-2561
M50-3300542-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Feed Through Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo di contatto Female Socket