M50-3601042
HarwinHarwin
M50-3601042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3601042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM SMD AU 20POS
Specifiche: 1.M50-3601042.pdf2.M50-3601042.pdf3.M50-3601042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3601042
Modello di prodotti M50-3601042 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM SMD AU 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44712 pcs Scheda dati 1.M50-3601042.pdf2.M50-3601042.pdf3.M50-3601042.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1392
M503601042
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 20 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M50-3600742
M50-3600742
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN HDR 1.27MM SMD AU 14POS