M50-3601042R
Harwin Inc.Harwin Inc.
M50-3601042R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3601042R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 DIL SMT P/H
Specifiche: 1.M50-3601042R.pdf2.M50-3601042R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3601042R
Modello di prodotti M50-3601042R fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 10+10 DIL SMT P/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59163 pcs Scheda dati 1.M50-3601042R.pdf2.M50-3601042R.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.050" (1.27mm)
Terminazione dello schermo Square Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Numero di contatti 98.4µin (2.5µm) Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
codice articolo del costruttore M50-3601042R Lunghezza - Post (accoppiamento) -
Differenziale Trasmissione Dati Tin Altezza di isolamento -
Caratteristiche Pick and Place Descrizione espansione 20 Positions Header Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Descrizione 10+10 DIL SMT P/H Valutazione attuale 1A
Corrente - Max / Contatto - Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Spessore finitura contatto - Post Thermoplastic
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Gold Finitura contatto - Post 3µin (0.08µm)
Finitura contatto - Accoppiamento 0.039" (1.00mm) Tipo connettore Header
Diametro effettivo Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M50-3600842
M50-3600842
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN HDR 1.27MM SMD AU 16POS
In magazzino: 54309 pcs
Scaricare: M50-3600842.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN HDR 1.27MM SMD AU 20POS