M50-3900542
HarwinHarwin
M50-3900542 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3900542
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM R/A AU 10POS
Specifiche: 1.M50-3900542.pdf2.M50-3900542.pdf3.M50-3900542.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3900542
Modello di prodotti M50-3900542 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM R/A AU 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67246 pcs Scheda dati 1.M50-3900542.pdf2.M50-3900542.pdf3.M50-3900542.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1395
M503900542
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.079" (2.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm)