M50-3901042
HarwinHarwin
M50-3901042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3901042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM R/A AU 20POS
Specifiche: 1.M50-3901042.pdf2.M50-3901042.pdf3.M50-3901042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3901042
Modello di prodotti M50-3901042 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM R/A AU 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37810 pcs Scheda dati 1.M50-3901042.pdf2.M50-3901042.pdf3.M50-3901042.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1398
M503901042
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.079" (2.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm)