M80-6810845
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-6810845
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 4+4 DIL FEMALE VERT CONN
Specifiche: 1.M80-6810845.pdf2.M80-6810845.pdf3.M80-6810845.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-6810845
Modello di prodotti M80-6810845 fabbricante Harwin
Descrizione 4+4 DIL FEMALE VERT CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24194 pcs Scheda dati 1.M80-6810845.pdf2.M80-6810845.pdf3.M80-6810845.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate L-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.85mm, 8.45mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale -