M80-6811201
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-6811201
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 6+6 DIL FEMALE VERT CONN
Specifiche: M80-6811201.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-6811201
Modello di prodotti M80-6811201 fabbricante Harwin
quantità disponibile 5977 pcs Scheda dati M80-6811201.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Datamate L-Tek
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.85mm, 8.45mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale -