M80-8412042
HarwinHarwin
M80-8412042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8412042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 2MM R/A DUAL 20POS
Specifiche: 1.M80-8412042.pdf2.M80-8412042.pdf3.M80-8412042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8412042
Modello di prodotti M80-8412042 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 2MM R/A DUAL 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16971 pcs Scheda dati 1.M80-8412042.pdf2.M80-8412042.pdf3.M80-8412042.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1124-5
M808412042
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.235" (5.97mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Strain Relief Clips
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -