M80-8412045
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8412045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN MALE DIL HORZ TH
Specifiche: 1.M80-8412045.pdf2.M80-8412045.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8412045
Modello di prodotti M80-8412045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN MALE DIL HORZ TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23736 pcs Scheda dati 1.M80-8412045.pdf2.M80-8412045.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.235" (5.97mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Strain Relief Clips
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -