DF1B-30PC
HiroseHirose
DF1B-30PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF1B-30PC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PIN CRIMP 30AWG TIN
Specifiche: DF1B-30PC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF1B-30PC
Modello di prodotti DF1B-30PC fabbricante Hirose
Descrizione CONN PIN CRIMP 30AWG TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1152388 pcs Scheda dati DF1B-30PC.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Digitare -
Serie DF1B Maschio o femmina Pin
imballaggio Bulk Altri nomi *DF1B-30PC
DF1B30PC
H3847
Descrizione dettagliata Pin Contact Tin 30 AWG Crimp terminazione contatto Crimp
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF1B-30DS-2.5RC
DF1B-30DS-2.5RC
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT HOUSING 30POS 2.5MM
In magazzino: 235182 pcs
Scaricare: DF1B-30DS-2.5RC.pdf
RFQ
DF1B-30PCB
DF1B-30PCB
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PIN CRIMP 30AWG GOLD
In magazzino: 374968 pcs
Scaricare: DF1B-30PCB.pdf
RFQ
DF1B-30DP-2.5DS(01)
DF1B-30DP-2.5DS(01)
Descrizione: CONN HEADER 30POS 2.5MM R/A GOLD
Scaricare: DF1B-30DP-2.5DS(01).pdf
DF1B-30DP-2.5DSA
DF1B-30DP-2.5DSA
Descrizione: CONN HEADER 30POS 2.5MM STR TIN