DF1B-30PCF
HiroseHirose
DF1B-30PCF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF1B-30PCF
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PIN CRIMP 30AWG TIN
Specifiche: 1.DF1B-30PCF.pdf2.DF1B-30PCF.pdf3.DF1B-30PCF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF1B-30PCF
Modello di prodotti DF1B-30PCF fabbricante Hirose
Descrizione CONN PIN CRIMP 30AWG TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2815325 pcs Scheda dati 1.DF1B-30PCF.pdf2.DF1B-30PCF.pdf3.DF1B-30PCF.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Digitare -
Serie DF1B Maschio o femmina Pin
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi H3847TR
Descrizione dettagliata Pin Contact Tin 30 AWG Crimp terminazione contatto Crimp
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Tin
prodotti correlati
DF1B-32DEP-2.5RC
DF1B-32DEP-2.5RC
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG HOUSING 32POS 2.5MM
In magazzino: 106682 pcs
Scaricare: DF1B-32DEP-2.5RC.pdf
RFQ
DF1B-30DS-2.5RC
DF1B-30DS-2.5RC
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT HOUSING 30POS 2.5MM
In magazzino: 235182 pcs
Scaricare: DF1B-30DS-2.5RC.pdf
RFQ
DF1B-30PCFB
DF1B-30PCFB
Descrizione: CONN PIN CRIMP 30AWG GOLD
Scaricare: DF1B-30PCFB.pdf
DF1B-30DP-2.5DSA(01)
DF1B-30DP-2.5DSA(01)
Descrizione: CONN HEADER 30POS 2.5MM STR GOLD
Scaricare: DF1B-30DP-2.5DSA(01).pdf
DF1B-30DP-2.5DS(01)
DF1B-30DP-2.5DS(01)
Descrizione: CONN HEADER 30POS 2.5MM R/A GOLD
Scaricare: DF1B-30DP-2.5DS(01).pdf
DF1B-30DP-2.5DSA
DF1B-30DP-2.5DSA
Descrizione: CONN HEADER 30POS 2.5MM STR TIN