EX10E-280P
HiroseHirose
EX10E-280P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EX10E-280P
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 0.8MM 280POS SMD R/A
Specifiche: EX10E-280P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EX10E-280P
Modello di prodotti EX10E-280P fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 0.8MM 280POS SMD R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1954 pcs Scheda dati EX10E-280P.pdf
Serie EX Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tray Altri nomi H122029
Numero di righe 2 Numero di posizioni 280
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.394" (10.00mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 280 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Spessore finitura contatto -