EX10F-280S
HiroseHirose
EX10F-280S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EX10F-280S
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 0.8MM 280POS R/A SHD
Specifiche: EX10F-280S.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 709 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 709 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EX10F-280S
Modello di prodotti EX10F-280S fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 0.8MM 280POS R/A SHD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 709 pcs Scheda dati EX10F-280S.pdf
Serie EX Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tray Altri nomi H122030
Numero di righe 2 Numero di posizioni 280
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.394" (10.00mm) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 280 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Spessore finitura contatto -