JR16WP-10PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WP-10PC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE
Specifiche: JR16WP-10PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WP-10PC
Modello di prodotti JR16WP-10PC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6430 pcs Scheda dati JR16WP-10PC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 1.0mm uso Unshielded
Attributi di tipo IP67/68 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi *JR16WP-10PC
HR950
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore JR16WP-10PC Grande diametro in dotazione 16
Inserire il materiale Brass, Black Chrome include -
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.016" (25.81mm) Diametro del dado di accoppiamento Chrome
Contatto forma Polycarbonate (PC) Materiale del contatto Keyed
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JR16WCCA-8
JR16WCCA-8
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF JR16 8MM
In magazzino: 2954 pcs
Scaricare: JR16WCCA-8.pdf
RFQ
JR16WP-10P(71)
JR16WP-10P(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 3591 pcs
Scaricare: JR16WP-10P(71).pdf
RFQ
JR16WP-10P
JR16WP-10P
Scaricare: JR16WP-10P.pdf
JR16WP-10P(31)
JR16WP-10P(31)
Descrizione: CONNECTOR
Scaricare: JR16WP-10P(31).pdf
JR16WP-10S(71)
JR16WP-10S(71)
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Scaricare: JR16WP-10S(71).pdf
JR16WP-10S
JR16WP-10S
Scaricare: JR16WP-10S.pdf
JR16WCCA-8(72)
JR16WCCA-8(72)