JR16WP-10SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR16WP-10SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WP-10SC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG WATERPROOF 10POS FMALE
Specifiche: JR16WP-10SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WP-10SC
Modello di prodotti JR16WP-10SC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 10POS FMALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5325 pcs Scheda dati JR16WP-10SC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 1.0mm uso Unshielded
Attributi di tipo IP67/68 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Female Sockets
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi *JR16WP-10SC
HR955
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore JR16WP-10SC Grande diametro in dotazione 16
Inserire il materiale Brass, Black Chrome include -
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 10POS FMALE Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.016" (25.81mm) Diametro del dado di accoppiamento Chrome
prodotti correlati
JR16WP-3SC
JR16WP-3SC
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG WATERPROOF 3POS FEMALE
In magazzino: 4668 pcs
Scaricare: JR16WP-3SC.pdf
RFQ
JR16WP-3SC(71)
JR16WP-3SC(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 3POS INLINE
In magazzino: 3947 pcs
Scaricare: JR16WP-3SC(71).pdf
RFQ
JR16WP-3PC(71)
JR16WP-3PC(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 3POS INLINE
Scaricare: JR16WP-3PC(71).pdf
JR16WP-10S(71)
JR16WP-10S(71)
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Scaricare: JR16WP-10S(71).pdf
JR16WP-10PC(71)
JR16WP-10PC(71)
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Scaricare: JR16WP-10PC(71).pdf
JR16WP-3PC
JR16WP-3PC
Descrizione: CONN PLUG WATERPROOF 3POS MALE
Scaricare: JR16WP-3PC.pdf
JR16WP-10PC
JR16WP-10PC
Descrizione: CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE
Scaricare: JR16WP-10PC.pdf
JR16WP-10PC(31)
JR16WP-10PC(31)
Descrizione: CONNECTOR
Scaricare: JR16WP-10PC(31).pdf
JR16WP-10SC(71)
JR16WP-10SC(71)
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
Scaricare: JR16WP-10SC(71).pdf
JR16WP-10SC(31)
JR16WP-10SC(31)
Descrizione: CONNECTOR
Scaricare: JR16WP-10SC(31).pdf
JR16WP-10S
JR16WP-10S
Scaricare: JR16WP-10S.pdf
JR16WP-10S(31)
JR16WP-10S(31)
Scaricare: JR16WP-10S(31).pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW