JR16WP-3SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WP-3SC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG WATERPROOF 3POS FEMALE
Specifiche: JR16WP-3SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WP-3SC
Modello di prodotti JR16WP-3SC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 3POS FEMALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4668 pcs Scheda dati JR16WP-3SC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 1.6mm uso Unshielded
Attributi di tipo IP67/68 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Female Sockets
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi *JR16WP-3SC
HR954
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 3
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore JR16WP-3SC Grande diametro in dotazione 16
Inserire il materiale Brass, Black Chrome include -
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut Descrizione espansione 3 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 3POS FEMALE Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.016" (25.81mm) Diametro del dado di accoppiamento Chrome
prodotti correlati
JR16WP-3SC(71)
JR16WP-3SC(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 3POS INLINE