JR16WP-3PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR16WP-3PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WP-3PC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG WATERPROOF 3POS MALE
Specifiche: JR16WP-3PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WP-3PC
Modello di prodotti JR16WP-3PC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 3POS MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4134 pcs Scheda dati JR16WP-3PC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 1.6mm uso Unshielded
Attributi di tipo IP67/68 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Male Pins
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi *JR16WP-3PC
HR949
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 3
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore JR16WP-3PC Grande diametro in dotazione 16
Inserire il materiale Brass, Black Chrome include -
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut Descrizione espansione 3 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 3POS MALE Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.016" (25.81mm) Diametro del dado di accoppiamento Chrome
prodotti correlati
JR16WP-7P(31)
JR16WP-7P(31)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 4168 pcs
Scaricare: JR16WP-7P(31).pdf
RFQ
JR16WP-7P(71)
JR16WP-7P(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
In magazzino: 4037 pcs
Scaricare: JR16WP-7P(71).pdf
RFQ
JR16WP-3PC(71)
JR16WP-3PC(71)
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 3POS INLINE