JR16WR-10SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR16WR-10SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WR-10SC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT WATERPROOF 10POS FMALE
Specifiche: JR16WR-10SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WR-10SC
Modello di prodotti JR16WR-10SC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 10POS FMALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2865 pcs Scheda dati JR16WR-10SC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 1.0mm uso Unshielded
Attributi di tipo IP67/68 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi *JR16WR-10SC
HR965
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore JR16WR-10SC Grande diametro in dotazione 16
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 10POS FMALE Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento Chrome
Contatto forma Polycarbonate (PC) Materiale del contatto Keyed
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Flange
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JR16WR-10S(31)
JR16WR-10S(31)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 3608 pcs
Scaricare: JR16WR-10S(31).pdf
RFQ
JR16WR-3SC(71)
JR16WR-3SC(71)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN RCPT WATERPROOF 3POS FEMALE