JR16WR-3SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR16WR-3SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR16WR-3SC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT WATERPROOF 3POS FEMALE
Specifiche: JR16WR-3SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR16WR-3SC
Modello di prodotti JR16WR-3SC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 3POS FEMALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4941 pcs Scheda dati JR16WR-3SC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 1.6mm uso Unshielded
Attributi di tipo IP67/68 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi *JR16WR-3SC
HR964
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 3
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore JR16WR-3SC Grande diametro in dotazione 16
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 3 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 3POS FEMALE Corrente - Max / Contatto Threaded