JR21WP-16SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR21WP-16SC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG WATERPROOF 16POS FMALE
Specifiche: JR21WP-16SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR21WP-16SC
Modello di prodotti JR21WP-16SC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 16POS FMALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6540 pcs Scheda dati JR21WP-16SC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG - uso Unshielded
Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell -
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata - Altri nomi *JR21WP-16SC
HR957
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore JR21WP-16SC Grande diametro in dotazione 21
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line)
Descrizione CONN PLUG WATERPROOF 16POS FMALE Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Contatto forma - Materiale del contatto Keyed
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JR21WR-10P
JR21WR-10P
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 3455 pcs
Scaricare: JR21WR-10P.pdf
RFQ
JR21WP-16S(71)
JR21WP-16S(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP