JR21WR-10PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JR21WR-10PC
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT WATERPROOF 10POS MALE
Specifiche: JR21WR-10PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JR21WR-10PC
Modello di prodotti JR21WR-10PC fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 10POS MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5716 pcs Scheda dati JR21WR-10PC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG - uso Unshielded
Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell -
Serie JR-W Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata - Altri nomi *JR21WR-10PC
HR961
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore JR21WR-10PC Grande diametro in dotazione 21
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN RCPT WATERPROOF 10POS MALE Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Contatto forma - Materiale del contatto Keyed
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Flange
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JR21WP-16SC(71)
JR21WP-16SC(71)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN PLUG WATERPROOF 16POS FMALE