PL75-LP-1.5CV(01)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PL75-LP-1.5CV(01)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN UMC PLUG R/A 75 OHM SOLDER
Specifiche: PL75-LP-1.5CV(01).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PL75-LP-1.5CV(01)
Modello di prodotti PL75-LP-1.5CV(01) fabbricante Hirose
Descrizione CONN UMC PLUG R/A 75 OHM SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5005 pcs Scheda dati PL75-LP-1.5CV(01).pdf
Terminazione dello schermo Crimp Serie PL75
imballaggio Bulk Altri nomi 334-0076-4-01
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di porte 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Protezione ingresso - include -
Impedenza 75 Ohm Colore involucro Silver
Frequenza - Max 1.5GHz Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Snap-On materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata Ultra Miniature Coaxial Connector Plug, Female Socket 75 Ohm Free Hanging (In-Line), Right Angle Solder terminazione contatto Solder