PL75-P-1.5CV
HiroseHirose
PL75-P-1.5CV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PL75-P-1.5CV
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN UMC PLUG STR 75OHM SOLDER
Specifiche: PL75-P-1.5CV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PL75-P-1.5CV
Modello di prodotti PL75-P-1.5CV fabbricante Hirose
Descrizione CONN UMC PLUG STR 75OHM SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5788 pcs Scheda dati PL75-P-1.5CV.pdf
Terminazione dello schermo Crimp Serie PL75
imballaggio Bulk Altri nomi 334-0078-0-00
H124303
PL75-P-1.5CV-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 60°C Numero di porte 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Protezione ingresso - include 2 pcs - 1 Connector, 1 Heat Shrink
Impedenza 75 Ohm Colore involucro Silver
Frequenza - Max 3GHz Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Snap-On materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata Ultra Miniature Coaxial Connector Plug, Female Socket 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder terminazione contatto Solder