RH3B-ULCAC120V
IDECIDEC
RH3B-ULCAC120V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH3B-ULCAC120V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
Specifiche: RH3B-ULCAC120V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH3B-ULCAC120V
Modello di prodotti RH3B-ULCAC120V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4433 pcs Scheda dati RH3B-ULCAC120V.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 120VAC, 30VDC - Max
Serie RH Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1280 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 120VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 120VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 10.8 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 14.2mA