RH3B-ULDC12V
IDECIDEC
RH3B-ULDC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH3B-ULDC12V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
Specifiche: RH3B-ULDC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH3B-ULDC12V
Modello di prodotti RH3B-ULDC12V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5410 pcs Scheda dati RH3B-ULDC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 120VAC, 30VDC - Max
Serie RH Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1310 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Diode, LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 25 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 240mA