RR1BA-UAC24V
IDECIDEC
RR1BA-UAC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR1BA-UAC24V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Specifiche: RR1BA-UAC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR1BA-UAC24V
Modello di prodotti RR1BA-UAC24V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7589 pcs Scheda dati RR1BA-UAC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1806 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 79 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 105mA