RR1BA-UDC110V
IDECIDEC
RR1BA-UDC110V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR1BA-UDC110V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V
Specifiche: RR1BA-UDC110V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR1BA-UDC110V
Modello di prodotti RR1BA-UDC110V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5844 pcs Scheda dati RR1BA-UDC110V.pdf
Attiva tensione (max) 88 VDC Tensione di disattivazione (min) 11 VDC
Stile di terminazione Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1766 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 110VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 8.46 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 13.0mA