RR2P-ULAC12V
IDECIDEC
RR2P-ULAC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR2P-ULAC12V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Specifiche: RR2P-ULAC12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR2P-ULAC12V
Modello di prodotti RR2P-ULAC12V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4825 pcs Scheda dati RR2P-ULAC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VAC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VAC
Stile di terminazione Plug In, 8 Pin (Octal) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1576 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 18 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 210mA