RR2P-ULAC24V
IDECIDEC
RR2P-ULAC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RR2P-ULAC24V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Specifiche: RR2P-ULAC24V.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RR2P-ULAC24V
Modello di prodotti RR2P-ULAC24V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4421 pcs Scheda dati RR2P-ULAC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione Plug In, 8 Pin (Octal) Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tempo di rilascio 25ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1412 temperatura di esercizio -25°C ~ 40°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 79 Ohms Potenza bobina -
corrente bobina 105mA