RY2KS-UAC120V
IDECIDEC
RY2KS-UAC120V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RY2KS-UAC120V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V
Specifiche: RY2KS-UAC120V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RY2KS-UAC120V
Modello di prodotti RY2KS-UAC120V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3397 pcs Scheda dati RY2KS-UAC120V.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RY2KS Tipo di relè General Purpose
imballaggio Bulk Altri nomi 1885-1148
temperatura di esercizio -5°C ~ 40°C Tempo di funzionamento 25ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 120VAC
Tipo di bobina Latching, Single Coil Resistenza bobina 3.84 kOhms
Potenza bobina - corrente bobina 10.8mA