RY2S-ULAC120V
IDECIDEC
RY2S-ULAC120V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RY2S-ULAC120V
Costruttore / Marca: IDEC
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V
Specifiche: RY2S-ULAC120V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RY2S-ULAC120V
Modello di prodotti RY2S-ULAC120V fabbricante IDEC
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6589 pcs Scheda dati RY2S-ULAC120V.pdf
Attiva tensione (max) 96 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 240VAC, 30VDC - Max
Serie RY Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 1885-1195 temperatura di esercizio -25°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Neon Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable Contatti (Current) 3A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 120VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 8.1 kOhms Potenza bobina -
corrente bobina 7.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RY2S-UAC120V
RY2S-UAC120V
Produttori: IDEC
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V
In magazzino: 8265 pcs
Scaricare: RY2S-UAC120V.pdf
RFQ
RY2AV
RY2AV
Produttori: Sanken Electric Co., Ltd.
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL
In magazzino: 308737 pcs
Scaricare: RY2AV.pdf
RFQ
RY231048G
RY231048G
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 48V
Scaricare:
RY2KS-UDC24V
RY2KS-UDC24V
Produttori: IDEC
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Scaricare: RY2KS-UDC24V.pdf
RY2AV1
RY2AV1