4MA200000Z3BACUGI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4MA200000Z3BACUGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC MEMS 200.000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 4MA200000Z3BACUGI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4MA200000Z3BACUGI
Modello di prodotti 4MA200000Z3BACUGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC MEMS 200.000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3114 pcs Scheda dati 4MA200000Z3BACUGI.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 4MA
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi IDT4MA200000Z3BACUGI
IDT4MA200000Z3BACUGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 200MHz Descrizione dettagliata 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 95mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -